г. Оренбург, ул. Мира, 10
Прокат сноубордов и тюбингов в Оренбурге

Онлайн бронирование

бронирование сноубордического снаряженияПришла зима и хочется попробовать что-то новое? Добавить в жизнь интересных красок? Тогда стоит попробовать себя в зимних видах спорта, таких как сноубординг, горнолыжное катание, сноутюбинг. Ведь подобное времяпрепровождение не только подарит Вам море положительных эмоций, но и зарядит бодростью и энергией на время серых рабочих будней.

Решил заняться сноубордингом, но не успел приобрести собственную доску? А может быть заблудился в многообразии марок и моделей? Теперь есть отличное решение данной проблемы – можно воспользоваться услугами проката. На страницах SNOWzone представлен широкий ассортимент сноубордического снаряжения и комплектующих, которые можно взять напрокат под низкий комиссионный процент. Причем мы выдаем снаряжение как в почасовую, так и в посуточную аренду. А главное – у нас действительно богатый выбор и расширенный размерный ряд, что дает возможность каждому выбрать себе доску по вкусу, познакомиться со всем многообразием сноубордических досок: для фристайла, фридрайда, либо – универсальной доской. Что в последствии значительно облегчит процесс выбора и покупки собственного сноуборда!

бронированиеЖалко тратить свое время? Боишься, что понравившуюся модель успеют выкупить раньше тебя? Воспользуйся услугой онлайн бронирования. Теперь можно выбрать комплектующие, сноуборд, сноутюб  не выходя из собственного дома! Сделать это достаточно просто – необходимо лишь заполнить анкету на нашем сайте. Наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки, причем только наши специалисты готовы доставить Вам выбранный товар по указанному адресу незамедлительно!

Стоит помнить, что при заказе сноуборда и комплектующих необходимо знать примерную длину доски (Приблизительно: Ваш рос за вычетом 15 см), размер ноги в сантиметрах, либо размер в американском размерном ряду.  Перед тем, как оформить прокат Вы, конечно же, должны осмотреть снаряжение и примерить.

Внимание: оборудование, взятое в аренду необходимо вернуть в том же состоянии, стоит бережно относиться к сноуборду, комплектующим или сноутюбу, взятому в аренду, это сэкономит не только Ваши средства, но и наши нервы!