г. Оренбург, ул. Мира, 10
Прокат сноубордов и тюбингов в Оренбурге

Статьи

Прокат сноутюбов
Зима – долгожданная пора, искрящийся снег и мороз – чем не воплощение детской мечты? А все мы, как говорится – родом из детства. Именно из детства пришла к нам всем знакомая забава – сноутюбинг, а по-русски – катание на «ватрушке». Лучшее развлечение для шумной компании в морозный выходной денек! Катание…
Читать далее
Как подобрать сноуборд?
Выбор сноубордического снаряжения – серьезная вещь. Многие сайты стремятся помочь начинающему спортсмену приобрести свою первую доску. Но пишут, к сожалению, слишком многословно и непонятно. Так как же подобрать сноубордическое снаряжение? Конечно же у тебя есть несколько вариантов: Берешь в консультанты…
Читать далее
Горнолыжные курорты Оренбургской области
Вот и наступает долгожданная зима – золотая пора для горнолыжников, сноубордистов и тех, кто только мечтает ими стать. Сноубординг и горнолыжный спорт – самые популярные виды зимнего активного отдыха. Во-первых эти виды спорта помогают Вам весело провести время, во-вторых -подзарядиться бодростью и энергией,…
Читать далее
Онлайн бронирование
Пришла зима и хочется попробовать что-то новое? Добавить в жизнь интересных красок? Тогда стоит попробовать себя в зимних видах спорта, таких как сноубординг, горнолыжное катание, сноутюбинг. Ведь подобное времяпрепровождение не только подарит Вам море положительных эмоций, но и зарядит бодростью и энергией…
Читать далее