г. Оренбург, ул. Мира, 10
Прокат сноубордов и тюбингов в Оренбурге

Прокат сноутюбов

катание на ватрушке

Зима – долгожданная пора, искрящийся снег и мороз – чем не воплощение детской мечты? А все мы, как говорится – родом из детства. Именно из детства пришла к нам всем знакомая забава – сноутюбинг, а по-русски – катание на «ватрушке». Лучшее развлечение для шумной компании в морозный выходной денек!

Катание на «ватрушке» носит в себе глубокие национальные корни, всеми любимые санки, салазки, ледянки –  близкие родственники современных сноутюбов.

Хочется отметить, что сноутюбинг, как таковой зародился в далеком 2008 году, когда группа энтузиастов методом проб и ошибок разработала-таки первую «ватрушку». С тех пор для сноутюбов прокладывают трассы, проводят соревнования и даже создали целый Международный комитет, регламентирующий действия «плюшечников».

прокат "ватрушек"Сноутюбинг – не только потрясающе забавное времяпрепровождение, но и менее травмоопасное, чем, например поездка с ледяной горы на санках. Ведь «ватрушки» имеют прочную скользящую поверхность, которая помогает развивать большую скорость.  В то же время они очень удобны – в сноутюбах легко сидеть, а воздушная «подушка», окружающая «ватрушку» защитит Вас от ударов и падений. В общем это отличное развлечения как для взрослых, так и для детей, а главное, что испытывать эти волнующие ощущения можно вновь и вновь.

Если Вы хотите подарить своим друзьям или близким незабываемое приключение – возьмите напрокат излюбленную всеми «ватрушку». А если хотите при этом немного съэкономить – то лучше брать данное средство передвижения в посуточную аренду. Тогда Вам останется лишь добраться до первой понравившейся горки и насладиться приключением сполна!

На  страницах нашего сайта Вы можете взять напрокат «ватрушку» на выгодных условиях! Ведь мы работаем, чтобы Вы улыбались. Приятный бонус – за небольшую плату наши сотрудники доставят Вашу «ватрушку» на указанный Вами адрес!